За 4 ч рабочие лесничества посадили 72 дерева. Сколько часов им понадобится для посадки 60 деревьев. если за 1 час сажать на 2 дерева больше?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:09
    0
    72 / 4 = 18 деревьев за час

    18 + 2 = 20 деревьев если на 2 больше

    60 / 20 = 3 часа понадобится