За 4 часов рабочие лесничества посадили 72 дерева. Сколько часов им понадобится для посадки 60 деревьев, если за 1 час сажать на 2 дерева больше?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:34
    0
    72/4=18 деревьев в час сажали рабочие

    18+2=20 деревьев будут сажать

    60/20=3 часа нужно чтобы посадить 60 деревьев