4/5 части сосуда были заполнены молоком. половину молока перелили. Какая часть теперь заполнена молоком?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:29
    0
    4/5:2=2/5

    Ответ: 2/5 часть сосуда заполнена молоком
  2. 5 июля, 09:13
    0
    4/5 : 2 = 4/10 = 2/5 молока перелили и столько же молока осталось в сосуде