Во фляге 24 л молока. Половину его перелили в кувшин, одна шестая оставшегося молока перелили в банку. Сколько литров молока осталось во фляге?"

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:23
    0
    24 - (24/2) = 12 - осталось после перелиа в кувшин

    12 - (12/6) = 12-2=10 - осталось после перелива в банку