Помогите с заданием с условием В фермерское хозяйство на трёх машинах привезли 7068 кг кормов На первой машине привезли 1/4 одна четвёртая часть всех кормов на второй _ на 672 кг больше чем на первой Сколько килограммов кормов привезли на третьей машине

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:13
    0
    7068:4=1767 кг корма привезли на 1 машине 1767+672=2439 кг корма привезли на 2 машине 7068 - (1767+2493) = 7068-4206=2862 кг корма привезли на 3 машине