Y:23+312=390

и ещё вот это 7035: (120-z) = 67

писать решение

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:24
    0
    Y:23+312=390

    Y:23=390-312

    У: 23=78

    У=78*23

    У=1794

    ОТвет: У=1794

    7035: (120-z) = 67

    120-z=7035:67

    120-z=105

    z=120-105

    z=15