24 (3 х-5,2) = 9,12

Решыте уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:41
    0
    Получится: 72 х-124,8=9,12; 72 х=9,12+124,8; 72 х=133,92; х=1,86