Решыте уравнение 48: (65-а) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:33
    0
    48: (65-а) = 12

    65-а=48:12

    65-а=4

    а=65-4

    а=61

    48: (65-61) = 12

    48:4=12

    12=12