Решите выражение (890-36*4) * 37-106*8

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:45
    0
    1) 36*4=144

    2) 890-144=746

    3) 746*37=27602

    4) 106*8=848

    5) 27602-848=26754
  2. 24 сентября, 01:04
    0
    (890-36*4) * 37-106*8 = (890-144) * 37 - 848=746*37-848 = 27602-848=26754