Решите примеры: 5*5 4*5 3*5 1*5 2*5 5*6 5*7 5*9 5*0 5*8 5*7 456*890 435*768 567+890 230-157

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:44
    0
    первые-это таблица умножения

    456*890=405840

    435*768=334080

    576+890=1457

    230-157=73