Решыте уравнение x-3,243=5,1

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:15
    0
    Иксы в одну. цифры в другую, при переносе за равно, знаки меняем

    х=5,1+3,243

    х=8,343
  2. 30 октября, 13:12
    0
    X-3,243=5,1

    X=5,1+3,243

    X=8,343

    8,343-3,243=5,1

    5,1=5,1