Решите 7035: (120-x) = 67 и ещё x:23+312=390

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:00
    0
    Одз: х не=120

    7035: (120-x) = 67

    7035=67*120-67 х

    67 х = 1005

    х=1005/67

    x:23+312=390

    х/23=78

    х=23*78

    х=1794