3,5/х=9/2 решите уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:29
    -1
    9 х = 3,5 * 2

    9 х = 7

    х = 7/9
  2. 27 мая, 06:08
    0
    3,5•2=9 х

    7=9 х

    Х=7/9

    Х=0,78