На хлебозаводе из 1710 кг муки испекли хлеб. Припек составил третью часть веса муки. Сколько буханок хлеба получилось, если каждая буханка весила2 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:03
    0
    1710:3=570 кг это припек

    1710+570=2280 кг хлеба

    2280:2=1140 буханок хлеба получилось
  2. 2 декабря, 16:18
    0
    1710/3=570 kg

    570/2=285 buxanok