Прямоугольный участок земли имеет ширину 55 м и длину 84 м. Чему равен периметр этого участка?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:48
    -1
    Р = (а+в) * 2

    р = (55+84) * 2 = 278 м
  2. 31 мая, 18:54
    -1
    P = (55+84) * 2=278 вроде так