Вычисли удобным способом. ((это как)) (15+26) - 6 (40+54) - 34 (63+9) - 13

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:34
    0
    (15+26) - 6 = 15+26-6

    1) 26-6=20

    2) 20+15=35

    (40+54) - 34=40+54-34

    1) 54-34=20

    2) 20+40=60

    (63+9) - 13=63+9-13

    1) 63-13=50

    2) 40+9=59
  2. 24 июня, 06:17
    0
    15 + (26-6) = 35; 40 + (54-34) = 60; (63-13) + 9=59