y : 4/5 = 3 целых 1/8 : 1 целая 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:19
    0
    у: 4/5=3 1/8:1 1/4

    у: 4/5=25/8:5/4

    у: 4/5=25/8*4/5

    у: 4/5=5/2

    у=5/2*4/5

    у=4/2=2