Разделите число 135 в отношении 2/3/4

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:44
    0
    Всего у нас 2+3+4 = 9 частей

    135:9 = 15 - это одна часть

    15*2 = 30

    15*3 = 45

    15*4 = 60

    30/45/60