Решите уравнение 2 х+5=2 (х-7)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:19
    0
    2 Х + 5 = 2 Х - 14

    2 Х - 2 Х = - 14 - 5

    0 Х ≠ - 19

    Ответ нет решений
  2. 13 декабря, 01:34
    0
    2 х + 5 = 2 х - 14

    х сокращаются

    5 = - 14

    Уравнение не имеет смысла.

    Уравнение корней не имеет.