Решение уравнения 2x+3x+1=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:34
    0
    2 х+3 х+1=0

    5 х+1=0

    5 х=0-1

    5 х=-1

    х=-1:5

    х = - 1/5 или - 0,2
  2. 22 апреля, 10:15
    0
    2 х+3 х + 1 = 0

    5 х = - 1

    х = - 1/5 = - 0,2