Поезд-экспресс шел 3 часа со скоростью 180 км/ч. Затем он увеличил скорость на 85 км/ч и через час прибыл на конечную станцию. Какой путь прошел поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:58
    0
    180*3 + (85+180) = 540+265 = 805 км