Поезд экспресс шёл 3 часа со скоростью 180 километров в час. затем он увеличил скорость на 85 километров в час и через час прибыл на конечную станцию. какой путь прошёл поезд

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:09
    0
    3*180=540

    180+85=265 км/ч

    265*1=265

    265+540-805 км