Примеры в которых число 8 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слогаемым

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:39
    0
    8_3=5

    9-8=1

    9-1=8

    4+4=8

    8+7=15