Придумать и записать примеры, в котором число 7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слогаемым

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:17
    0
    7-5=2 уменьшаемое

    16-7=9 вычитаемое

    13-6=7 разность

    7+4=11 1-ое слагаемое

    3+7=10 2-ое слагаемое

    1+6=7 сумма
  2. 4 сентября, 11:12
    0
    7-5=2,

    10-7=3,

    22-15=7,

    7+39=46,

    3+4=7