придумать и записать примеры, в которых число 7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слогаемым

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:42
    0
    7-2=5 - уменьшаемое

    10-7=3 - вычитаемое

    21-14=7 - разность

    7+10=17 - слагаемое

    3+4=7 - сумма