Помогите решить уравнение x * (39+61) = 300 y * (57-49) = 100

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:48
    0
    100 х=600 у=100

    х=100/100=1; у=100/600=1/6
  2. 24 апреля, 10:53
    0
    X = 300 : (39+61)

    Х=300 : 100

    Х=3

    y = 100 : (57-49)

    y = 100 : 8

    y = 12,5