Примеры, в которых число 7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слагаемым.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:12
    0
    7-2=5 - уменьшаемое

    10-7=3 - вычитаемое

    21-14=7 - разность

    7+10=17 - слагаемое

    3+4=7 - сумма
  2. 7 апреля, 07:15
    0
    7-2=5-уменьшаемое

    10-7=3-вычитаемое

    21-14=7-разность

    7+10=17-слагаемое

    3+4=7-сумма