Составь выражения и найди их значения. 1) произведение чисел 9 и 2 увеличь на 12. 2) К частному 15 и 5 прибавь 17. 3) От числа 56 отними произведение 9 и 4. 4) К числу 12 прибавь частное чисел 18 и 2.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:44
    0
    1) 9*2+12=30

    2) 15:5+17=20

    3) 56-9*4=20

    Скобки нигде не нужны если что)