Здравствуйте! Помогите решить.

Составь выражения и найди их значения.

1) Произведение чисел 6 и 4 увеличь на 48.

2) К частному чисел 25 и 5 прибавь 95.

3) От числа 90 отними произведение чисел 9 и 9.

4) К числу 340 прибавь частное чисел 20 и 2.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:06
    0
    6*4+48=72 25/5+95=100 90-9*9=9 340+10=350