Помогите ришить лодка проплыла 28 км со скоростью 7 км/ч какое время она была в пути

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:11
    0
    Слушай: лодка проплыла S=28 со скоростью V=7 надо найти T. T=S/V, T=28/7=4 часа
  2. 12 сентября, 14:19
    0
    Я знаю математику не плохо

    28:7=4. 4 часа