Найди значения выражений. записав действие любым удобным способом. 28+29 57-34 19+21 90-16

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:21
    0
    28+29 = (20+20) + (8+9) = 47

    57-34 = (50-30) + (7-4) = 23

    19+21 = (10+20) + (9+1) = 40

    90-16 = (90-10) - 6=74