Уравнения 992: (130-X) = 8

(148-y) * 31=1581

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:34
    0
    130-х=992:8

    130-х=124

    х=130-124

    х=6

    148-у=1581:31

    148-у=51

    у=148-51

    у=97