решите уравнения 992 / (130-R) = 8 (148-m) * 31=1581

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:10
    0
    1. 992 / (130-R) = 8

    130-R=992/8

    130-R=124

    -R=124-130

    -R=-6

    R=6

    2. (148-m) * 31=1581

    148-m=1581/31

    148-m=51

    -m=51-148

    -m=-97

    m=97