1344:у=543-487

z*49=927+935

(3724+р) : 54=69

992: (130-к) = 8

(148-м) * 31=1581

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:22
    0
    1344:у=543-487

    1344:у=56

    y=24

    z*49=927+935

    z*49=1862

    z=38

    (3724+р) : 54=69

    (3724+р) = 69*54

    p=3726-3724

    p=2

    992: (130-к) = 8

    992:8=130-k

    124=130-k

    k=130-124

    k=6

    (148-м) * 31=1581

    148-м=1581:31

    148-м=51

    m=97