реши уравнения (x*12) : 4=18

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:11
    0
    (х*12) : 4=18

    х*12=18*4

    х*12=72

    х=72:12

    х=6

    Ответ: 6
  2. 13 апреля, 18:36
    -1
    12 х=4*18

    12 х=72

    х=72/12

    х=6

    Ответ: 6