Решите уравнение 75 х=22*3*53

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:01
    0
    75x = 22*3*53

    22*3 = 66

    66 * 53 = 66 = 3498

    53

    198

    330

    3498

    75x = 3498

    x = 3498 : 75 = 46,64