Реши задачу заготавливая овощи на зиму хозяйка купила 140 кг картофеля моркови в семь раз меньше насколько килограммов больше картофеля было заготовлено

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:25
    0
    1) 140:7=20 (кг) - моркови

    2) 140-20=120 (кг) - на столько картофеля больше чем моркови