Расставте значение выражений 123456-89,45610-12105,4435 10745-45,459873-100503-5 в порядке убывания.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:43
    0
    1) 443510745-45=44351029

    2) 459873-100505-5=359363

    3) 35610-12105=33505

    4) 123456-89=123367