Как решить: Раставте значение выражение 123 456 - 89, 45 610 - 12 105, 4435 + 10 745 - 45, 459 873 - 100 503 - 5 в порядке убывание.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:56
    0
    1) 123456 - 89 = 123.367

    2) 45610 - 12105 = 33.505

    3) 4435 + 10745 - 45 = 15.135

    4) 459873 - 100503 - 5 = 359.365

    Ответ: 359.365; 123.367; 33.505; 15.135.