Росставьте значения выражений в порядке уменьшения: 123456-89, 4435+10745-45, 45610-12105, 459873-100503-5

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:19
    0
    1) 123.456-89=123.367

    2) 4.435+10.745-45=15.180-45=15.135

    3) 45.610-12.105=33.505

    4) 459.873-100.503-5=359.370-5=359.365

    359.365; 123.367; 33.505; 15.135

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 13 сентября, 22:46
    0
    359365

    123367

    33505

    15135