410-120-a=232 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:05
    0
    410-120-а=232

    -а=232-410+120

    -а=-58

    а=58
  2. 1 марта, 00:31
    0
    410-120-а=232

    290-а=232

    а=290-232

    а=58

    Ответ: 58.