Заготавливаем овощи на зиму Хозяйка купила в 140 килограмм картофеля и моркови в 7 раз меньше На сколько килограммов больше картофеля было заготовлено

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:12
    0
    140:7=20 (кг) моркови

    140-20=120 (кг) картофеля больше

    Ответ: на 120 кг картофеля