560:8 + (167+123) : 5 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:33
    0
    560:8+290:5=70+58+128
  2. 6 февраля, 18:31
    0
    560:8=70

    167+123=290

    290:5=58

    70+58=128