Решите уравнение: 2,5*-1, 3 = 7, 2

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:56
    0
    2,5*-1, 3 = 7, 2

    2.5 х = 7.2+1.3

    2.5 х=8.5

    х=3.4
  2. 2 ноября, 19:13
    0
    2.5x=7.2+1.3=8.5

    x=8.5/2.5=3.4