В 8 часов утра Сережа ушел в школу и вернулся домой в 2 часа. Сколько часов Сережи не было дома?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:14
    0
    2 часа = 14:00

    14-8=6 ч

    ответ: 6 часов не было дома Серёжи.
  2. 12 января, 03:55
    0
    14-8=6 (ч)

    Ответ: Сережи не было дома 6 часов