Решите уравнение: х+12/6=14

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:08
    0
    X+12/6=14

    x=14-2

    x=12

    ответ : x = = = 12
  2. 12 января, 01:20
    0
    X=14-12/6=12/6=2

    X=14-2

    X=12