Два рабочих изготовливали детали 1 рабочий изготовил на 15 деталей больше чем 2 рабочий сколько деталей изготовил каждый если они изготовили 165 деталей.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:33
    0
    1) 165-15=150 (д.)

    2) 150:2=75 (д.)

    3) 75+15=90 (д.)

    Ответ: 75 деталей изготовил 1 рабочий, 90 деталей 2 рабочий.