На двух полках лежало 196 пачек печения. Когда с первой полки на второую переложили 28 пачек, то на двух полках печения стало поровну. Сколько пачек печеньия было в каждой полке первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:39
    0
    196-28=168

    168:2=84 (1 полка)

    84+28=112 (2 полка)