Чему равен корень уравнения 7x + x - 5x = 132?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:13
    +1
    7x+x-5x=132

    8x-5x=132

    3x=132

    x=132:3

    x=44

    44=44
  2. 7 июня, 04:03
    +1
    7x+x-5x=132

    8x-5x=132

    3x=132

    x=132:3

    x=44

    Ответ: 44