Решите задачу с молочной фермы 14% молока отправили в детский сад и 3/7 всего молока в школу сколько молока отправили в школу если в детский сад отправили 49 л?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:22
    0
    (49/14) * 100=350 л - всего молока

    (350/7) * 3=150 л - отправили в школу
  2. 12 апреля, 11:31
    0
    (49/14) * 100=350 л - всего молока

    (350/7) * 3=150 л - отправили в школу